Я нажал(а) кнопку «Разместить бесплатное объявление» и разместил(а) бесплатное объявление. Когда оно станет активным?

  • 10.11.2017
  • 11678

Уважаемый пользователь, после размещения вашего объявления на нашем сайте оно проходит проверку модератором. Если объявление соответствует правилам, установленным руководством сайта, модератор одобрит его, и оно будет опубликовано на www.arenda.az

Правила размещения объявлений (https://arenda.az/elan-yerlesdirme-qaydalari ): 

1. На Arenda.az допускается размещение 2 бесплатных (неповторяющихся) объявлений с одного номера телефона в течение месяца.

2. На сайте Arenda.az ежемесячно публикуется более 16 000 объявлений.

3. Срок публикации объявления — 30 дней. По истечении срока вы можете бесплатно продлить объявление через личный кабинет. Удаление объявления с сайта до окончания срока является платной услугой.

4. Оплаченные услуги на сайте Arenda.az не подлежат возврату.

5. Пожалуйста, при размещении объявления указывайте корректные контактные данные (номер телефона, адрес электронной почты).

6. Вся информация по вашему объявлению будет отправлена на ваш e mail. Рекомендуем регулярно проверять почту.

7. Запрещается использовать в описании объявления заглавные буквы, а также указывать номер телефона, e-mail, название компании и услуги компании.

8. Не принимаются фотографии с логотипами Arenda.az или других сайтов.

9. Если вы хотите указать точный адрес недвижимости на карте, просим указывать его максимально точно.

10. Для одного физического или юридического лица разрешается создание и использование только одного аккаунта. Если технический анализ выявит несколько аккаунтов, они будут признаны дубликатами и автоматически заблокированы.

11. Если вы хотите изменить контактные данные в активном аккаунте, создавать новый аккаунт не нужно. Для этого свяжитесь с технической поддержкой по WhatsApp (070) 596 24 24. При условии соблюдения правил сайта изменения будут внесены.

Спасибо за понимание!

Объявления собственников

Воспользовавшись этой функцией мы подпишитесь на объявление собственников. Каждый день вы будете получать новое уведомление от собственника с фотографиями без логотипов.

Часто задаваемые вопросы

Я разместил(а) объявление о продаже моего дома на сайте Arenda.az. Дом уже продан. Как я могу удалить объявление?

Я разместил(а) объявление о продаже моего дома на сайте Arenda.az. Дом уже продан. Как я могу удалить объявление? Вы можете удалить своё объявление на сайте Arenda.az, войдя в личный кабинет. Подробная информация:

• Для входа с телефона — подробная инструкция по ссылке: https:// www.youtube.com/watch?v=X4iecKSOJIU

• Для входа с компьютера — подробная инструкция по ссылке: https:// www.youtube.com/watch?v=s9lkNGpPIZE 

Я хочу разместить бесплатное объявление, но в разделе «Разместить объявление» не могу загрузить фото. Можете помочь?

Спасибо за ваш запрос. Сначала зайдите в раздел «Разместить объявление». Затем, после того как вы полностью добавите информацию о недвижимости, прокрутите страницу вниз. Внизу есть кнопка «Добавить фотографии». Нажав на неё, вы сможете быстро загрузить фотографии объекта. Отметим, что наш сайт — один из немногих сайтов недвижимости, который не ограничивает количество фотографий. То есть вы можете добавить в своё объявление неограниченное число изображений. В качестве примера вы можете посмотреть изображение ниже.

 

Можно ли купить дома по договору в ипотеку?

Здравствуйте. Спасибо за ваш запрос. Для покупки дома в ипотеку документ на недвижимость обязательно должен быть в виде Купчи (Свидетельства о праве собственности).

Я хочу разместить бесплатное объявление на вашем сайте. Как это сделать?

Здравствуйте! Чтобы разместить бесплатное объявление, перейдите по этой ссылке — http://arenda.az/elan-yerlesdir 

Из всех сайтов для бесплатного размещения объявлений ваш сайт мне понравился больше всего. Какие ещё нововведения вы планируете внедрить на сайте?

Уважаемый пользователь, благодарим вас за отзыв! Мы постоянно стремимся оставаться вашим и всех наших пользователей любимым сайтом, поэтому неустанно изучаем и внедряем на нашей платформе самые современные процессы, маркетинговые инструменты и технологии, которые стремительно развиваются в мире и в нашей стране.

Каждый день мы предпринимаем шаги для того, чтобы сайт становился более удобным, быстрым и информативным, ведь наша основная цель — предоставить пользователям максимально полезный сервис.

Внедряем ли мы новшества? Да, мы первыми запустили услугу «Приём объявлений через WhatsApp» (подробнее по ссылке — https://arenda.az/xidmetler  ), а также даём возможность каждому пользователю легко застраховать недвижимость с помощью нашей партнёрской компании (подробнее — http://arenda.az/icbari-emlak ).

Если хотите первыми узнавать о наших полезных и ценных нововведениях, обязательно заходите на сайт каждый день и подписывайтесь на нас в соцсетях:

facebook.com/arenda.az 

Instagram: https://www.instagram.com/arenda.az/

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCZFYL3miTL_Eq9jBGfEw_qQ 

Портал Аренды Arenda.az — ваш надёжный портал аренды. Здесь легко найти или сдать недвижимость: квартиры, дома, офисы и многое другое — быстро, удобно и безопасно.