

Воспользовавшись этой функцией, вы поднимете объявление в поиске вперед. Также Ваше объявления выйдет на главной странице сайта среди объявлений по своей категории.
Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено в разделе "Премиум" на главной странице. По сравнению с другими объявлениями, в "Премиум" объявления заходят в 10 раз больше.
Платные Объявление в Facebook и Instagram: * Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено на официальной странице в Facebook и Instagram «Arenda.az». В соц. сети «Facebook» объявление будет охватывать от 20.000 до 30.000 и больше людей.
Используя эту функцию, ваше объявление будет транслироваться на нашем официальном канале YouTube и будет доступно более чем 100 000 пользователей.
Воспользовавшись этой функцией Ваше объявление будет "Специальным". "Специальные" объявления предлагается всем пользователем, которые ищут недвижимость (аренда, продажа, посуточно - нет разницы).
О пополнении баланса
Аренда Объект, м. Нариман Нариманов метро, Наримановский р-н район
Код объявления: 9431314
Просмотры: 137
Объект
Срочно аренда под магазин салон банк образовательный центр 1 ый этаж 900 квм Проспект Г Алиева 87 напротив Художественной Академии 24 витрин на проспект и на 2 боковые улицы Высокие потолки Дополнительно 900 кв м подвал Клиент арендовавший любую площадь с 1 го этажа получает такую же площадь с подвала Возможность аренды по частям Не менее 150 квм Все документы в порядке Все подробности при встрече Строго без посредников : Аренда - 30% от аренды 1 го месяца Продажа -1 % от стоимости продажи Компания Инвест предлагает купля продажа аренда сдача новостройка вторичный фонд квартира объект отель ресторан кафе магазин банк авто или мебельный салон фитнес центр салон красоты завод фабрика комбинат склад производственное помещение особняк вилла земельный участок в любом районе города
Адрес:
13 500 M
- 900 m2
Срок объявления истек
Скажите продавцу, что нашли объявление на Arenda.az
Воспользовавшись этой функцией мы подпишитесь на объявление собственников. Каждый день вы будете получать новое уведомление от собственника с фотографиями без логотипов.
Другие Объекты
-
7 000 AZN
Аренда Объект
м. Азадлыг м., Бинагадинский р-н р.
500 m² -
1 800 AZN
Аренда Объект
м. 28 Мая м., Насими р.
90 m² -
1 400 AZN
Аренда Объект
м. 28 Мая м., Насими р.
55 m² -
3 000 AZN
Аренда Объект
м. Гянджлик м., Наримановский р-н р.
130 m² -
1 200 AZN
Аренда Объект
м. Гянджлик м., Наримановский р-н р.
70 m² -
2 500 AZN
Аренда Объект
м. Нефтчиляр м., Низаминский р-н р.
350 m² -
3 500 AZN
Аренда Объект
Хетаи р.
450 m² -
250 AZN
Аренда Объект
м. Короглу м., пос. Боюкшор , Стадион Олимпиа, Наримановский р-н р.
40 m² -
2 400 AZN
Аренда Объект
м. Нефтчиляр м., Хетаи р.
400 m² -
1 000 AZN
Аренда Объект
м. Нефтчиляр м., пос. Бакиханова, Сабунчу р.
70 m² -
830 AZN
Аренда Объект
м. Гара Гараева м., Низаминский р-н р.
60 m² -
900 AZN
Аренда Объект
м. Короглу м., пос. Сабунчу, Сабунчу р.
50 m² -
2 500 AZN
Аренда Объект
м. Сахил м., Сябаиль р.
65 m² -
1 000 AZN
Аренда Объект
м. Ази Асланова м., пос. А.Асланов, Хетаи р.
45 m² -
4 000 AZN
Аренда Объект
м. 8 Ноябрь м., Насими р.
530 m² -
3 000 AZN
Аренда Объект
м. Гянджлик м., Наримановский р-н р.
400 m² -
2 800 AZN
Аренда Объект
м. Ахмедли м., Хетаи р.
180 m² -
1 600 AZN
Аренда Объект
м. Нариман Нариманов м., пос. Боюкшор , Телеканал ATV, Наримановский р-н р.
95 m² -
500 AZN
Аренда Объект
м. Ахмедли м., Ахмедли, 28 Малл, Хетаи р.
30 m² -
9 000 AZN
Аренда Объект
м. Сахил м., Сябаиль р.
233 m² -
900 AZN
Аренда Объект
м. Ахмедли м., Ахмедли, Хетаи р.
170 m² -
900 AZN
Аренда Объект
м. Азадлыг м., 8-ой микрорайон, Бинагадинский р-н р.
100 m² -
2 500 AZN
Аренда Объект
Наримановский р-н р.
150 m² -
850 AZN
Аренда Объект
Nizami м., Ясамал р.
40 m²
Полезные ссылки
Аrenda.az - Портал Аренды