Я хочу разместить бесплатное объявление на вашем сайте. Как это сделать?

  • 12.11.2017
  • 220761

Здравствуйте! Чтобы разместить бесплатное объявление, перейдите по этой ссылке — http://arenda.az/elan-yerlesdir 

Объявления собственников

Воспользовавшись этой функцией мы подпишитесь на объявление собственников. Каждый день вы будете получать новое уведомление от собственника с фотографиями без логотипов.

Часто задаваемые вопросы

Как можно связаться с владельцами объявлений о недвижимости, размещённых на вашем сайте?

Откройте любое объявление на нашем сайте. Затем посмотрите справа от места, где указана цена недвижимости. В этом разделе указаны имя владельца объявления и его контактная информация. Для примера вы можете посмотреть на это изображение.

Мой отец сказал: «Зайди и размести объявление бесплатно». У вас можно размещать объявления бесплатно? Я не понимаю, мужчина уже надоел

Уважаемый пользователь, на сайте www.arenda.az каждый пользователь может бесплатно разместить объявление в соответствии с правилами сайта. Пожалуйста, перейдите по этой ссылке, чтобы разместить своё объявление — http://arenda.az/elan-yerlesdir,  и обязательно покажите это вашему отцу :) Кстати, чтобы ваш дом быстрее продался, вы также можете воспользоваться нашими дополнительными услугами —  https://arenda.az/xidmetler 

Из всех сайтов для бесплатного размещения объявлений ваш сайт мне понравился больше всего. Какие ещё нововведения вы планируете внедрить на сайте?

Уважаемый пользователь, благодарим вас за отзыв! Мы постоянно стремимся оставаться вашим и всех наших пользователей любимым сайтом, поэтому неустанно изучаем и внедряем на нашей платформе самые современные процессы, маркетинговые инструменты и технологии, которые стремительно развиваются в мире и в нашей стране.

Каждый день мы предпринимаем шаги для того, чтобы сайт становился более удобным, быстрым и информативным, ведь наша основная цель — предоставить пользователям максимально полезный сервис.

Внедряем ли мы новшества? Да, мы первыми запустили услугу «Приём объявлений через WhatsApp» (подробнее по ссылке — https://arenda.az/xidmetler  ), а также даём возможность каждому пользователю легко застраховать недвижимость с помощью нашей партнёрской компании (подробнее — http://arenda.az/icbari-emlak ).

Если хотите первыми узнавать о наших полезных и ценных нововведениях, обязательно заходите на сайт каждый день и подписывайтесь на нас в соцсетях:

facebook.com/arenda.az 

Instagram: https://www.instagram.com/arenda.az/

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCZFYL3miTL_Eq9jBGfEw_qQ 

Как я могу войти в личный кабинет на сайте Arenda.az?

Подробная информация о входе с телефона — по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=dqAKIPILgJY 

Подробная информация о входе С компьютером — по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=lxQB28tUqc8 

Я разместил(а) объявление и хочу внести в него изменения.

• Для внесения изменений с телефона — подробная инструкция по ссылке: https://www.youtube.com/shorts/X4iecKSOJIU

• Для внесения изменений с компьютера — подробная инструкция по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=s9lkNGpPIZE 

Портал Аренды Arenda.az — ваш надёжный портал аренды. Здесь легко найти или сдать недвижимость: квартиры, дома, офисы и многое другое — быстро, удобно и безопасно.