Поднять в поиске

Воспользовавшись этой функцией, вы поднимете объявление в поиске вперед. Также Ваше объявления выйдет на главной странице сайта среди объявлений по своей категории.

Премиум

Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено в разделе "Премиум" на главной странице. По сравнению с другими объявлениями, в "Премиум" объявления заходят в 10 раз больше.

Реклама

Платные Объявление в Facebook и Instagram: * Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено на официальной странице в Facebook и Instagram «Arenda.az». В соц. сети «Facebook» объявление будет охватывать от 20.000 до 30.000 и больше людей.

Реклама на YOUTUBE

Используя эту функцию, ваше объявление будет транслироваться на нашем официальном канале YouTube и будет доступно более чем 100 000 пользователей.

Особенное

Воспользовавшись этой функцией Ваше объявление будет "Специальным". "Специальные" объявления предлагается всем пользователем, которые ищут недвижимость (аренда, продажа, посуточно - нет разницы).

Увеличить баланс

О пополнении баланса

   

Продажа Объект, Туркян, Хязяр район

Код объявления: 9734653

Просмотры: 40

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ! ПРОДАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАННЫЙ ТЕПЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКС В ПОСЕЛКЕ ТЮРКАН! В Хазарском районе, в поселке Тюркан, выставлено на продажу высокопотенциальное, полностью функционирующее и прибыльное тепличное хозяйство! Общая площадь – 22 гектара, огороженная высоким каменным забором, и на данный момент активно работает, принося стабильный доход. 3,5 гектара теплицы – оснащены современными технологиями, уже выращиваются овощи. Годовой урожай – 1000 тонн – стабильная и высокая доходность! Газопровод и счетчик – автономное и экономичное энергоснабжение. Собственный трансформатор – мощное электрическое обеспечение. 8 пресных скважин – с резервуарами по 65 тонн каждая. Централизованная система отопления и котельная – работает как на газе, так и на дизельном топливе. Склад 360 м² (высота 6 м) – просторное хранилище для продукции. Административное здание и меблированный офис – комфортные условия для работы. Ферма для крупного рогатого скота (105м x 10м) – дополнительные возможности для сельского хозяйства. Жилые помещения для сотрудников (8 комнат) – с кухней и санузлом. Плодовые деревья и зеленые насаждения вдоль забора – экологическая и эстетическая ценность. Это хозяйство – уникальная возможность для инвесторов, заинтересованных в тепличном бизнесе и сельском хозяйстве! Идеально подходит для выращивания овощей, животноводства и других агропромышленных направлений. Для подробной информации и просмотра свяжитесь с нами!

  • С ремонтом
  • Газ
  • Вода
  • Свет
  • Интернет
  • PVC окна
  • Комби
 

Адрес:

     

 

6 000 000 M

  • 220000 m2

Дата: 23.05.2025

Код объявления: 9734653

Просмотры: 40

Пожаловаться

Объявления собственников

Воспользовавшись этой функцией мы подпишитесь на объявление собственников. Каждый день вы будете получать новое уведомление от собственника с фотографиями без логотипов.

Аrenda.az - Портал Аренды