Воспользовавшись этой функцией, вы поднимете объявление в поиске вперед. Также Ваше объявления выйдет на главной странице сайта среди объявлений по своей категории.
Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено в разделе "Премиум" на главной странице. По сравнению с другими объявлениями, в "Премиум" объявления заходят в 10 раз больше.
Платные Объявление в Facebook и Instagram: * Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено на официальной странице в Facebook и Instagram «Arenda.az». В соц. сети «Facebook» объявление будет охватывать от 20.000 до 30.000 и больше людей.
Используя эту функцию, ваше объявление будет транслироваться на нашем официальном канале YouTube и будет доступно более чем 100 000 пользователей.
Воспользовавшись этой функцией Ваше объявление будет "Специальным". "Специальные" объявления предлагается всем пользователем, которые ищут недвижимость (аренда, продажа, посуточно - нет разницы).
О пополнении баланса

Real Əmlak Azadlıq Агенства по Недвижимости
Код пользователя: 798708
Просмотры: 35924
17.01.2020
Объект
Специализция: Кафе и Ресторан, Чай еви, Донярхана, Столовая, Склад, Интернет кафе, , Парекмахерская, , Салоны, Сехи, Торговые объекты, Магазин, , Бизнес Центр, Банк, Тренажерный зал, Образовательный центр, Курсы, Playstation клуб
СРОЧНО!!! Насимнский район, на центральной, и оживленной улице. Около д/т Империал. Продается полноценный объект, площадью 90,6 кв/м, цоколь. Длительное время находился в аренде. Далее по желанию владельца не функционировал. Объект нуждается в ремонте, Подойдет под любой вид деятельности. Светлый и просторный. (Фотографии сделаны в темноте) Документы в порядке. УЧИТЫВАЯ СОСТОЯНИЕ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ. ДАННЫЙ ВАРИАНТ РАСЦЕНЕН КАК ГОРЯЩИЙ! ЦЕНА СТАРТОВАЯ!!!!
- С ремонтом
- Вода
- Свет
- PVC окна
- Центральная система отопления
- Кондиционер
Адрес: ул.А.Мегеррамов
M 85 000
- 91 m2
Раксана (Посредник)
Скажите продавцу, что нашли объявление на Arenda.az
Воспользовавшись этой функцией мы подпишитесь на объявление собственников. Каждый день вы будете получать новое уведомление от собственника с фотографиями без логотипов.
Другие Объекты
- 950 000 AZN31 Июль 2025
Продажа Объект
Гойчай г.
600 m² - 300 000 AZN24 Июль 2025
Продажа Объект
Бинагадинский р-н р.
30 m² - 800 000 AZN18 Июль 2025
Продажа Объект
м. Мемар Аджеми м., 4-ый микрорайон, Насими р.
350 m² - 300 000 AZN18 Июль 2025
Продажа Объект
м. 28 Мая м., Сябаиль р.
30 m² - 310 000 AZN16 Июль 2025
Продажа Объект
м. Сахил м., Сябаиль р.
45 m²
Полезные ссылки
Портал Аренды Arenda.az — ваш надёжный портал аренды. Здесь легко найти или сдать недвижимость: квартиры, дома, офисы и многое другое — быстро, удобно и безопасно.