Воспользовавшись этой функцией, вы поднимете объявление в поиске вперед. Также Ваше объявления выйдет на главной странице сайта среди объявлений по своей категории.
Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено в разделе "Премиум" на главной странице. По сравнению с другими объявлениями, в "Премиум" объявления заходят в 10 раз больше.
Платные Объявление в Facebook и Instagram: * Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено на официальной странице в Facebook и Instagram «Arenda.az». В соц. сети «Facebook» объявление будет охватывать от 20.000 до 30.000 и больше людей.
Используя эту функцию, ваше объявление будет транслироваться на нашем официальном канале YouTube и будет доступно более чем 100 000 пользователей.
Воспользовавшись этой функцией Ваше объявление будет "Специальным". "Специальные" объявления предлагается всем пользователем, которые ищут недвижимость (аренда, продажа, посуточно - нет разницы).
О пополнении баланса
DOSTLUQ Агенства по Недвижимости
Код пользователя: 403192
Просмотры: 68772
26.12.2022
Продажа Объект, м. Мемар Аджеми метро, Насими район
Код объявления: 1790174
Просмотры: 37
Объект
Специализция:
- С ремонтом
- Газ
- Вода
- Свет
- Телефон
- Интернет
- ТВ
- Балкон
Адрес:
M 168 000
- 60 m 2
Воспользовавшись этой функцией мы подпишитесь на объявление собственников. Каждый день вы будете получать новое уведомление от собственника с фотографиями без логотипов.
Другие Объекты
-
550 00025 Февраль 2026Продажа Объект
м. Нефтчиляр м., пос. Бакиханова, Сабунчу р.
635 m² -
355 00009 Февраль 2026Продажа Объект
м. Ази Асланова м., Хетаи р.
70 m² -
325 00007 Февраль 2026Продажа Объект
Масазыр, Абшерон р.
360 m² -
169 00002 Февраль 2026Продажа Объект
м. Мемар Аджеми м., Насими р.
60 m²
Полезные ссылки
Портал Аренды Arenda.az — ваш надёжный портал аренды. Здесь легко найти или сдать недвижимость: квартиры, дома, офисы и многое другое — быстро, удобно и безопасно.