Поднять в поиске

Воспользовавшись этой функцией, вы поднимете объявление в поиске вперед. Также Ваше объявления выйдет на главной странице сайта среди объявлений по своей категории.

Премиум

Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено в разделе "Премиум" на главной странице. По сравнению с другими объявлениями, в "Премиум" объявления заходят в 10 раз больше.

Реклама

Платные Объявление в Facebook и Instagram: * Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено на официальной странице в Facebook и Instagram «Arenda.az». В соц. сети «Facebook» объявление будет охватывать от 20.000 до 30.000 и больше людей.

Реклама на YOUTUBE

Используя эту функцию, ваше объявление будет транслироваться на нашем официальном канале YouTube и будет доступно более чем 100 000 пользователей.

Особенное

Воспользовавшись этой функцией Ваше объявление будет "Специальным". "Специальные" объявления предлагается всем пользователем, которые ищут недвижимость (аренда, продажа, посуточно - нет разницы).

Увеличить баланс

О пополнении баланса

Bakı Əmlak Əhmədli Агенства по Недвижимости

Bakı Əmlak Əhmədli Агенства по Недвижимости

https://youtube.com/@baku_emlak?si=OATTUQHmj5CAKsDz

(051) 270-33-02

380 Объявлениие

Внимание! Если во время звонка скажете, что номер взяли на сайте Arenda.az - Вам будет сделана скидка.

Продажа 3 комнатная Вторичка, м. Нефтчиляр метро, 8-ой километр, Низаминский р-н район

Код объявления: 4349534

Просмотры: 145

Продаётся 3-комнатная по плану квартира (67 м²) на 3-м этаже 5-этажного дома (средний блок). Квартира расположена недалеко от метро Нефтчиляр: пешком около 10 минут или 2–3 остановки на автобусе. В шаговой доступности находятся большой парк, магазины, рынок, школа и детский сад. Квартира светлая и просторная — окна выходят на обе стороны дома, благодаря чему в ней всегда достаточно естественного света и свежего воздуха. Квартира продаётся со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Подходит как для проживания семьи, так и для сдачи в аренду. Большинство предметов мебели и техники новые, приобретены после ремонта. В квартире есть спальная мебель; в гостиной мягкий угловой диван (раскладной, рассчитан на 2 места), шкаф, стол и стулья, ТВ-стенд, телевизор; гардероб для прихожей; односпальная кровать и шкаф в отдельной комнате; встроенная кухонная мебель со столиком и табуретками, холодильник, стиральная машина, пылесос, кондиционер; люстры и шторы; Постоянные коммуникации: вода, газ, электричество, центральное отопление и интернет. Цена договорная — возможен торг в зависимости от условий.Ofis haqqi 1%

  • С ремонтом
  • Газ
  • Вода
  • Свет
  • Интернет
  • Центральная система отопления
  • Кухонная мебель
  • С вещами
 

Адрес:

M 164 000

  • 3 комната
  • 67 m2
  • 2 447 M / 1m2  

Дата: 29.09.2025

Код объявления: 4349534

Просмотры: 145

Пожаловаться

Объявления собственников

Воспользовавшись этой функцией мы подпишитесь на объявление собственников. Каждый день вы будете получать новое уведомление от собственника с фотографиями без логотипов.

Портал Аренды Arenda.az — ваш надёжный портал аренды. Здесь легко найти или сдать недвижимость: квартиры, дома, офисы и многое другое — быстро, удобно и безопасно.