

Воспользовавшись этой функцией, вы поднимете объявление в поиске вперед. Также Ваше объявления выйдет на главной странице сайта среди объявлений по своей категории.
Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено в разделе "Премиум" на главной странице. По сравнению с другими объявлениями, в "Премиум" объявления заходят в 10 раз больше.
Платные Объявление в Facebook и Instagram: * Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено на официальной странице в Facebook и Instagram «Arenda.az». В соц. сети «Facebook» объявление будет охватывать от 20.000 до 30.000 и больше людей.
Используя эту функцию, ваше объявление будет транслироваться на нашем официальном канале YouTube и будет доступно более чем 100 000 пользователей.
Воспользовавшись этой функцией Ваше объявление будет "Специальным". "Специальные" объявления предлагается всем пользователем, которые ищут недвижимость (аренда, продажа, посуточно - нет разницы).
О пополнении баланса

Dost Əmlak Агенства по Недвижимости
Код пользователя: 636882
Просмотры: 26939
01.08.2019
Продажа 3 комнат Новостройка, м. 20 Января метро, Ясамал район
Код объявления: 5968463
Просмотры: 204
Новостройка / GRAND HAYAT
ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ССЫЛКА КУПЧАЯ КВАРТИРА РАСПОЛОЖЕНА В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ GRAND HAYAT В РАЙОНЕ НЕСИМИ СЛУЖБА ОХРАНЫ. БОЕВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ. МУСОРНОЕ ВЕДРО НА КАЖДОМ ЭТАЖЕ. 3-ЭТАЖНЫЙ ПОДЗЕМНЫЙ ГАРАЖ. 6 лифтов (2 грузовых лифта обслуживаются картой). ЖЕНСКИЙ И МУЖСКОЙ СПА-ЦЕНТР. МИНИ ДЕТСКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ. ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ. СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ. ЗАКРЫТЫЕ СИДЕНЬЯ ДЛЯ ОТДЫХА. Супермаркеты (Нептун Араз Болмарт). ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И ЧАСТНЫЕ КЛИНИКИ. ОСТАНОВКА АФТО. УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ. Пусть несерьезный шексслер не отнимет у меня времени.Сохранить elaqe с более подробной информацией и номерами, указанными в связи с диапазонами.ЛЕГЕНДА ЛЕДИ ---------------------------------------
Адрес:
287 000 M
- 3 комната
- 148 m2
- 1 939 M / 1m2
Срок объявления истек
Скажите продавцу, что нашли объявление на Arenda.az
Воспользовавшись этой функцией мы подпишитесь на объявление собственников. Каждый день вы будете получать новое уведомление от собственника с фотографиями без логотипов.
Другие Новостройки
-
250 000 AZN
Продажа Новостройка
İnşaatçılar м., пос. Йени Ясамал, Ясамал р.
4 комнат 114 m² 14/16 этаж -
145 000 AZN
Продажа Новостройка
İnşaatçılar м., Ясамал р.
2 комнат 45 m² 6/15 этаж -
275 000 AZN
Продажа Новостройка
м. 20 Января м., 1-ый микрорайон, Насими р.
4 комнат 120 m² 16/17 этаж
Полезные ссылки
Аrenda.az - Портал Аренды