Воспользовавшись этой функцией, вы поднимете объявление в поиске вперед. Также Ваше объявления выйдет на главной странице сайта среди объявлений по своей категории.
Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено в разделе "Премиум" на главной странице. По сравнению с другими объявлениями, в "Премиум" объявления заходят в 10 раз больше.
Платные Объявление в Facebook и Instagram: * Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено на официальной странице в Facebook и Instagram «Arenda.az». В соц. сети «Facebook» объявление будет охватывать от 20.000 до 30.000 и больше людей.
Используя эту функцию, ваше объявление будет транслироваться на нашем официальном канале YouTube и будет доступно более чем 100 000 пользователей.
Воспользовавшись этой функцией Ваше объявление будет "Специальным". "Специальные" объявления предлагается всем пользователем, которые ищут недвижимость (аренда, продажа, посуточно - нет разницы).
О пополнении баланса

Dostlar Агенства по Недвижимости
Компания недвижимости Dostlar Əmlak предлагает вам услуги по купле-продаже и аренде домов и объектов в городе Баку и Абшеронском районе. Активные и коммуникабельные специалисты агентства всегда в ваших услугах. Dostlar Əmlak – доверьте свой дом другу.
Код пользователя: 734073
Просмотры: 6590
08.11.2019
г. Баку, ул. Ш.Мехтиева 559/560
Продажа 2 комнатная Вторичка, Nizami метро, Академия Наук, Ясамал район
Код объявления: 9318139
Просмотры: 92
Вторичка / Экспериментал
Продается квартира в Ясамальском районе, на проспекте Иншаатчылар, в доме экспериментального проекта. Квартира была перепланирована из 2-х комнат в 3 с использованием первого света. Общая площадь составляет 50 м². Расположена на 4-м этаже 6-этажного здания. Квартира с ремонтом и полностью готова к проживанию. В доме имеется лифт. Имеется свидетельство о праве собственности (купча), что делает квартиру полностью подходящей для оформления ипотеки. Район отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся станции метро, школы, детские сады, супермаркеты, аптеки, парки и рестораны. Это отличный вариант как для семей, так и для инвесторов. Для получения дополнительной информации и организации просмотра — обращайтесь.
Адрес:
M 190 000
- 2 комната
- 50 m2
- 3 800 M / 1m2
Dostlar (Посредник)
(055) 309-34-34(050) 309-34-34(070) 309-34-34(077) 309-34-34
Скажите продавцу, что нашли объявление на Arenda.az
Воспользовавшись этой функцией мы подпишитесь на объявление собственников. Каждый день вы будете получать новое уведомление от собственника с фотографиями без логотипов.
Другие Вторички
Полезные ссылки
Портал Аренды Arenda.az — ваш надёжный портал аренды. Здесь легко найти или сдать недвижимость: квартиры, дома, офисы и многое другое — быстро, удобно и безопасно.