

Воспользовавшись этой функцией, вы поднимете объявление в поиске вперед. Также Ваше объявления выйдет на главной странице сайта среди объявлений по своей категории.
Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено в разделе "Премиум" на главной странице. По сравнению с другими объявлениями, в "Премиум" объявления заходят в 10 раз больше.
Платные Объявление в Facebook и Instagram: * Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено на официальной странице в Facebook и Instagram «Arenda.az». В соц. сети «Facebook» объявление будет охватывать от 20.000 до 30.000 и больше людей.
Используя эту функцию, ваше объявление будет транслироваться на нашем официальном канале YouTube и будет доступно более чем 100 000 пользователей.
Воспользовавшись этой функцией Ваше объявление будет "Специальным". "Специальные" объявления предлагается всем пользователем, которые ищут недвижимость (аренда, продажа, посуточно - нет разницы).
О пополнении баланса

Elit Estate Group Агенства по Недвижимости
Код пользователя: 753977
Просмотры: 8410
29.04.2025
Дома/Виллы
- С ремонтом
- Интернет
- PVC окна
- Кондиционер
- Кухонная мебель
- Парковка
- Переделка
Адрес:
15 000 M
- 2 комната
- 60 m2
- 1 сот
İlqar bəy (Посредник)
Скажите продавцу, что нашли объявление на Arenda.az
Воспользовавшись этой функцией мы подпишитесь на объявление собственников. Каждый день вы будете получать новое уведомление от собственника с фотографиями без логотипов.
Другие Дома/Виллы
-
65 000 AZN
Продажа Дома/Виллы
Масазыр, Абшерон р.
3 комнат 70 m² -
60 000 AZN
Продажа Дома/Виллы
Хырдалан г.
3 комнат 70 m² -
118 000 AZN
Продажа Дома/Виллы
пос. Забрат, Сабунчу р.
8 комнат 280 m² -
80 000 AZN
Продажа Дома/Виллы
пос. Гарачухур, Сураханы р.
6 комнат 143 m² -
130 000 AZN
Продажа Дома/Виллы
пос. Зыг, Сураханы р.
7 комнат 200 m²
Полезные ссылки
Аrenda.az - Портал Аренды