Мой отец сказал: «Зайди и размести объявление бесплатно». У вас можно размещать объявления бесплатно? Я не понимаю, мужчина уже надоел

  • 10.11.2017
  • 7460

Уважаемый пользователь, на сайте www.arenda.az каждый пользователь может бесплатно разместить объявление в соответствии с правилами сайта. Пожалуйста, перейдите по этой ссылке, чтобы разместить своё объявление — http://arenda.az/elan-yerlesdir,  и обязательно покажите это вашему отцу :) Кстати, чтобы ваш дом быстрее продался, вы также можете воспользоваться нашими дополнительными услугами —  https://arenda.az/xidmetler 

Объявления собственников

Воспользовавшись этой функцией мы подпишитесь на объявление собственников. Каждый день вы будете получать новое уведомление от собственника с фотографиями без логотипов.

Часто задаваемые вопросы

Я хочу разместить бесплатное объявление на вашем сайте. Как это сделать?

Здравствуйте! Чтобы разместить бесплатное объявление, перейдите по этой ссылке — http://arenda.az/elan-yerlesdir 

Из всех сайтов для бесплатного размещения объявлений ваш сайт мне понравился больше всего. Какие ещё нововведения вы планируете внедрить на сайте?

Уважаемый пользователь, благодарим вас за отзыв! Мы постоянно стремимся оставаться вашим и всех наших пользователей любимым сайтом, поэтому неустанно изучаем и внедряем на нашей платформе самые современные процессы, маркетинговые инструменты и технологии, которые стремительно развиваются в мире и в нашей стране.

Каждый день мы предпринимаем шаги для того, чтобы сайт становился более удобным, быстрым и информативным, ведь наша основная цель — предоставить пользователям максимально полезный сервис.

Внедряем ли мы новшества? Да, мы первыми запустили услугу «Приём объявлений через WhatsApp» (подробнее по ссылке — https://arenda.az/xidmetler  ), а также даём возможность каждому пользователю легко застраховать недвижимость с помощью нашей партнёрской компании (подробнее — http://arenda.az/icbari-emlak ).

Если хотите первыми узнавать о наших полезных и ценных нововведениях, обязательно заходите на сайт каждый день и подписывайтесь на нас в соцсетях:

facebook.com/arenda.az 

Instagram: https://www.instagram.com/arenda.az/

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCZFYL3miTL_Eq9jBGfEw_qQ 

Можно ли на вашем сайте бесплатно разместить объявления о продаже домов?

На нашем сайте вы можете бесплатно разместить объявление о продаже или аренде недвижимости, перейдя по этой ссылке: https://arenda.az/elan-yerlesdir  На Arenda.az с одного номера телефона можно разместить 2 бесплатных (неповторяющихся) объявления в месяц. После размещения объявления вы также можете воспользоваться нашими платными услугами, которые помогут быстро продать вашу недвижимость. Подробнее о наших услугах можно узнать в разделе «Услуги» по ссылке: http://arenda.az/xidmetler

Есть ли видеоинструкция по размещению бесплатного объявления? Если да, где я могу её посмотреть?

Подробная информация для входа с телефона доступна по ссылке — https://www.youtube.com/watch?v=M4HB2KDNvs8&t=118s 

Подробная информация для входа с компьютера доступна по ссылке — https://www.youtube.com/watch?v=0UQh1ou28Fg&t=4s 

Бесплатные сайты объявлений потом переходят на платные. Сколько бесплатных объявлений можно разместить у вас одному человеку?

Сайт www.arenda.az с июля 2019 года перешёл на платную систему. Каждый пользователь может размещать до 2 бесплатных объявлений в месяц с одного (неповторяющегося) номера телефона.

Портал Аренды Arenda.az — ваш надёжный портал аренды. Здесь легко найти или сдать недвижимость: квартиры, дома, офисы и многое другое — быстро, удобно и безопасно.