

Воспользовавшись этой функцией, вы поднимете объявление в поиске вперед. Также Ваше объявления выйдет на главной странице сайта среди объявлений по своей категории.
Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено в разделе "Премиум" на главной странице. По сравнению с другими объявлениями, в "Премиум" объявления заходят в 10 раз больше.
Платные Объявление в Facebook и Instagram: * Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено на официальной странице в Facebook и Instagram «Arenda.az». В соц. сети «Facebook» объявление будет охватывать от 20.000 до 30.000 и больше людей.
Используя эту функцию, ваше объявление будет транслироваться на нашем официальном канале YouTube и будет доступно более чем 100 000 пользователей.
Воспользовавшись этой функцией Ваше объявление будет "Специальным". "Специальные" объявления предлагается всем пользователем, которые ищут недвижимость (аренда, продажа, посуточно - нет разницы).
О пополнении баланса

Real Əmlak Azadlıq Агенства по Недвижимости
Код пользователя: 798708
Просмотры: 130458
17.01.2020
Внимание! Если во время звонка скажете, что номер взяли на сайте Arenda.az - Вам будет сделана скидка.
Аренда Объект, м. 20 Января метро, Насими район
Код объявления: 7723209
Просмотры: 321
Объект
Специализция: Кафе и Ресторан, Чай еви, Столовая, Дом Торжеств, Склад, , Сех для сладостей, Салоны, Сехи, Торговые объекты, Магазин, Фастфуд, , Фабрика, Бизнес Центр, Банк, Клиники, Дом Церемоний, Образовательный центр, Курсы, Детский Сад
- Без ремонта
- Газ
- Свет
- Интернет
- ТВ
- Лифт
- PVC окна
- Парковка
Адрес:
6 300 M
- 630 m2
Воспользовавшись этой функцией мы подпишитесь на объявление собственников. Каждый день вы будете получать новое уведомление от собственника с фотографиями без логотипов.
Другие Объекты
-
650 AZN
Аренда Объект
м. Ичяришяхяр м., Памятник Нариманова, Сябаиль р.
40 m² -
3 000 AZN
Аренда Объект
Ясамал р.
107 m² -
1 000 AZN
Аренда Объект
İnşaatçılar м., пос. Йени Ясамал, Ясамал р.
110 m² -
19 000 AZN
Аренда Объект
м. Гянджлик м., Наримановский р-н р.
731 m² -
14 500 AZN
Аренда Объект
м. Азадлыг м., пос. Рясулзаде, Бинагадинский р-н р.
580 m² -
8 000 AZN
Аренда Объект
İnşaatçılar м., пос. Ясамал, Ясамальский базар, Ясамал р.
1500 m² -
3 000 AZN
Аренда Объект
м. 20 Января м., Насими р.
80 m² -
5 000 AZN
Аренда Объект
м. Ичяришяхяр м., Парк Ахундова, Сябаиль р.
370 m² -
1 500 AZN
Аренда Объект
м. Гянджлик м., Айна Султанова памятник, Наримановский р-н р.
60 m² -
2 000 AZN
Аренда Объект
м. Азадлыг м., 8-ой микрорайон, Бинагадинский р-н р.
10 m² -
1 500 AZN
Аренда Объект
м. Азадлыг м., 7-ой микрорайон, Бинагадинский р-н р.
20 m² -
2 000 AZN
Аренда Объект
Насими р.
130 m² -
1 200 AZN
Аренда Объект
м. Гара Гараева м., Низаминский р-н р.
60 m² -
1 200 AZN
Аренда Объект
м. Халглар Достлугу м., Хетаи р.
52 m²
Полезные ссылки
Аrenda.az - Портал Аренды