Воспользовавшись этой функцией, вы поднимете объявление в поиске вперед. Также Ваше объявления выйдет на главной странице сайта среди объявлений по своей категории.
Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено в разделе "Премиум" на главной странице. По сравнению с другими объявлениями, в "Премиум" объявления заходят в 10 раз больше.
Платные Объявление в Facebook и Instagram: * Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено на официальной странице в Facebook и Instagram «Arenda.az». В соц. сети «Facebook» объявление будет охватывать от 20.000 до 30.000 и больше людей.
Используя эту функцию, ваше объявление будет транслироваться на нашем официальном канале YouTube и будет доступно более чем 100 000 пользователей.
Воспользовавшись этой функцией Ваше объявление будет "Специальным". "Специальные" объявления предлагается всем пользователем, которые ищут недвижимость (аренда, продажа, посуточно - нет разницы).
О пополнении баланса

Miras Group Агенства по Недвижимости
Код пользователя: 797076
Просмотры: 102384
08.01.2024
Объект
Специализция: Кафе и Ресторан, Чай еви, Столовая
Адрес:
3 000 M
- 100000 m2
Miras Group (Посредник)
Скажите продавцу, что нашли объявление на Arenda.az
Воспользовавшись этой функцией мы подпишитесь на объявление собственников. Каждый день вы будете получать новое уведомление от собственника с фотографиями без логотипов.
Другие Объекты
-
3 000 AZN
Аренда Объект
м. Гянджлик м., Насими р.
105 m² -
5 000 AZN
Аренда Объект
Бинагадинский р-н р.
700 m² -
5 000 AZN
Аренда Объект
Сябаиль р.
200 m² -
750 AZN
Аренда Объект
Низаминский р-н р.
10 m² -
5 500 AZN
Аренда Объект
Бузовна, Хязяр р.
500 m²
Полезные ссылки
Аrenda.az - Портал Аренды