Поднять в поиске

Воспользовавшись этой функцией, вы поднимете объявление в поиске вперед. Также Ваше объявления выйдет на главной странице сайта среди объявлений по своей категории.

Премиум

Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено в разделе "Премиум" на главной странице. По сравнению с другими объявлениями, в "Премиум" объявления заходят в 10 раз больше.

Реклама

Платные Объявление в Facebook и Instagram: * Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено на официальной странице в Facebook и Instagram «Arenda.az». В соц. сети «Facebook» объявление будет охватывать от 20.000 до 30.000 и больше людей.

Реклама на YOUTUBE

Используя эту функцию, ваше объявление будет транслироваться на нашем официальном канале YouTube и будет доступно более чем 100 000 пользователей.

Особенное

Воспользовавшись этой функцией Ваше объявление будет "Специальным". "Специальные" объявления предлагается всем пользователем, которые ищут недвижимость (аренда, продажа, посуточно - нет разницы).

Увеличить баланс

О пополнении баланса

Real Əmlak Ağ şəhər Агенства по Недвижимости

Real Əmlak Ağ şəhər Агенства по Недвижимости

(050) 209-37-16

326 Объявлениие

Внимание! Если во время звонка скажете, что номер взяли на сайте Arenda.az - Вам будет сделана скидка.

Аренда 4 комнатная Новостройка, Белый город, Хетаи район

Код объявления: 7820932

Просмотры: 327

АГ ШЕХЕР (WHITE CITY) Только ДЛЯ ИЗБРАННЫХ. На центральной улице МЕРКЕЗИ БУЛЬВАР У ПОЛОЩАДИ ФАНТАНОВ В ЭЛИТНОМ ЖИЛИЩНОМ КОМПЛЕКСЕ На 3-м этаже 7-и этажного здания, сдается, 4-х комнатная квартира, класса люкс. 1 гостинная+3 спальные комнаты+2 санузла (1 в коридоре, другой в спальне для взрослых). В коридоре и на кухне, теплый пол. В каждой комнате установлен кондиционер. На кухне, посудомоечная и стиральная машины, а также 2-х камерный холодильник, встроенны в мебель. Спальные комнаты обеспечены новыми постельными принадлежностями.. Кухня обеспечена посудой и оборудованием. Свой гараж на 1 машину. 2 балкона (1 маленький, другой большой). Во дворе: площадка для отдыха взрослых и, отдельная, площадка для детей. Охрана комплекса: 24 часа. ОПЛАТА УСЛУГ: 30%.

  • С ремонтом
  • Газ
  • Вода
  • Свет
  • Телефон
  • Интернет
  • ТВ
  • Лифт
  • PVC окна
  • Балкон
  • Комби
  • Кондиционер
  • Кухонная мебель
  • С вещами
  • Парковка
 

Адрес:

     

 

M 3 000

  • 4 комната
  • 180 m2

Дата: 12.09.2025

Код объявления: 7820932

Просмотры: 327

Пожаловаться

Объявления собственников

Воспользовавшись этой функцией мы подпишитесь на объявление собственников. Каждый день вы будете получать новое уведомление от собственника с фотографиями без логотипов.

Портал Аренды Arenda.az — ваш надёжный портал аренды. Здесь легко найти или сдать недвижимость: квартиры, дома, офисы и многое другое — быстро, удобно и безопасно.