Воспользовавшись этой функцией, вы поднимете объявление в поиске вперед. Также Ваше объявления выйдет на главной странице сайта среди объявлений по своей категории.
Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено в разделе "Премиум" на главной странице. По сравнению с другими объявлениями, в "Премиум" объявления заходят в 10 раз больше.
Платные Объявление в Facebook и Instagram: * Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено на официальной странице в Facebook и Instagram «Arenda.az». В соц. сети «Facebook» объявление будет охватывать от 20.000 до 30.000 и больше людей.
Используя эту функцию, ваше объявление будет транслироваться на нашем официальном канале YouTube и будет доступно более чем 100 000 пользователей.
Воспользовавшись этой функцией Ваше объявление будет "Специальным". "Специальные" объявления предлагается всем пользователем, которые ищут недвижимость (аренда, продажа, посуточно - нет разницы).
О пополнении баланса
Код объявления: 8399756
Просмотры: 166
Дача
Сдается собственная дача в Баглар, с отличным ремонтом и чудным садом,т.к. это загородный наш дом.в доме есть все удобства: комби,вся отопительная система,теплый пол, газ, колодцевая своя вода, 4 комнаты, итальянская кухня обустроенная всей техникой:стиральная машина LG, холодильник Bosch, плита Ariston, микроволновка.кондиционер,сан узел- отдельный, интернет, телевизор LG Smart,во дворе мангал и самовар,качели для детей. недалеко от Аида Парк и Албалы гипермаркета находится. рядом у ворот небольшой маркет тоже. есть бассейн во дворе, фруктовые деревья
Адрес:
M 2 100
- 4 комната
- 8 сот
Срок объявления истек
Скажите продавцу, что нашли объявление на Arenda.az
Воспользовавшись этой функцией мы подпишитесь на объявление собственников. Каждый день вы будете получать новое уведомление от собственника с фотографиями без логотипов.
Другие Дачи
-
300Bчера, 11:25Аренда Дача
Мярдякан, Хязяр р.
1 комнатная 2 сот -
30015 Январь 2026Аренда Дача
пос. Пиршаги, Сабунчу р.
1 комнатная 4 сот -
30015 Январь 2026Аренда Дача
пос. Пиршаги, Сабунчу р.
1 комнатная 6 сот -
65013 Январь 2026Аренда Дача
Мярдякан, Хязяр р.
4 комнатная 3 сот -
45012 Январь 2026Аренда Дача
пос. Рамана, Сабунчу р.
3 комнатная 1 сот -
80011 Январь 2026Аренда Дача
Новханы, Абшерон р.
4 комнатная 16 сот -
65006 Январь 2026Аренда Дача
Мярдякан, Хязяр р.
4 комнатная 6 сот -
80002 Январь 2026Аренда Дача
пос. Бадамдар, Сябаиль р.
5 комнатная 5 сот -
75024 Декабрь 2025Аренда Дача
Мярдякан, Хязяр р.
4 комнатная 3 сот
Полезные ссылки
Портал Аренды Arenda.az — ваш надёжный портал аренды. Здесь легко найти или сдать недвижимость: квартиры, дома, офисы и многое другое — быстро, удобно и безопасно.

