Поднять в поиске

Воспользовавшись этой функцией, вы поднимете объявление в поиске вперед. Также Ваше объявления выйдет на главной странице сайта среди объявлений по своей категории.

Премиум

Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено в разделе "Премиум" на главной странице. По сравнению с другими объявлениями, в "Премиум" объявления заходят в 10 раз больше.

Реклама

Платные Объявление в Facebook и Instagram: * Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено на официальной странице в Facebook и Instagram «Arenda.az». В соц. сети «Facebook» объявление будет охватывать от 20.000 до 30.000 и больше людей.

Реклама на YOUTUBE

Используя эту функцию, ваше объявление будет транслироваться на нашем официальном канале YouTube и будет доступно более чем 100 000 пользователей.

Особенное

Воспользовавшись этой функцией Ваше объявление будет "Специальным". "Специальные" объявления предлагается всем пользователем, которые ищут недвижимость (аренда, продажа, посуточно - нет разницы).

Увеличить баланс

О пополнении баланса

Dost Əmlak Агенства по Недвижимости

Dost Əmlak Агенства по Недвижимости

(070) 296-98-92

57 Объявлениие

Внимание! Если во время звонка скажете, что номер взяли на сайте Arenda.az - Вам будет сделана скидка.

Аренда 3 комнатная Новостройка, м. Гянджлик метро, Насими район

Код объявления: 6285262

Просмотры: 141

"London Houses" --- 3-комнатная полностью отремонтированная и меблированная квартира в аренду - проспект Гасана Алиева, рядом с госпиталем Евразия... Сдается в долгосрочную аренду 3-комнатная, площадью 80 кв. м. полностью отремонтированная и меблированная квартира, расположенная на 9 этаже 12-этажного здания в жилом комплексе "London Houses", расположенном в одном из престижных жилых районов Баку - проспект Гасана Алиева, рядом с Медицинским университетом и госпиталем Евразия... Характеристики квартиры: Общая площадь: 80 кв. м.... Количество комнат: 3... Полностью отремонтированная и со вкусом оформленная... Полностью меблирована необходимой мебелью и бытовой техникой... Преимущества здания и района: Тихий и просторный двор... 2-этажный подземный гараж... Круглосуточная охрана и безопасность... Школы, детские сады, супермаркеты и медицинские учреждения рядом... Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура

 

Адрес: Проспект Гасана Алиева

     

 

M 1 090

  • 3 комната
  • 90 m2

Дата: 02.06.2025

Код объявления: 6285262

Просмотры: 141

Пожаловаться

Объявления собственников

Воспользовавшись этой функцией мы подпишитесь на объявление собственников. Каждый день вы будете получать новое уведомление от собственника с фотографиями без логотипов.

Портал Аренды Arenda.az — ваш надёжный портал аренды. Здесь легко найти или сдать недвижимость: квартиры, дома, офисы и многое другое — быстро, удобно и безопасно.