Воспользовавшись этой функцией, вы поднимете объявление в поиске вперед. Также Ваше объявления выйдет на главной странице сайта среди объявлений по своей категории.
Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено в разделе "Премиум" на главной странице. По сравнению с другими объявлениями, в "Премиум" объявления заходят в 10 раз больше.
Платные Объявление в Facebook и Instagram: * Воспользовавшись этой функцией, Ваше объявление будет размещено на официальной странице в Facebook и Instagram «Arenda.az». В соц. сети «Facebook» объявление будет охватывать от 20.000 до 30.000 и больше людей.
Используя эту функцию, ваше объявление будет транслироваться на нашем официальном канале YouTube и будет доступно более чем 100 000 пользователей.
Воспользовавшись этой функцией Ваше объявление будет "Специальным". "Специальные" объявления предлагается всем пользователем, которые ищут недвижимость (аренда, продажа, посуточно - нет разницы).
О пополнении баланса
Real Əmlak Azadlıq Агенства по Недвижимости
Код пользователя: 798708
Просмотры: 44847
17.01.2020
Аренда 1 комнатная Дома/Виллы, пос. Нардаран, Сабунчу район
Код объявления: 5894238
Просмотры: 457
Дома/Виллы
СДАЁТСЯ В АРЕНДУ – 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В SEA BREEZE WHITE VILLA 1! Адрес: Проект Sea Breeze, White Villa -1 1-комнатная меблированная квартира площадью 54 м² сдается в аренду посуточно и помесячно. Квартира оформлена в стиле минимализм. Квартира после свежего ремонта. Условия: Созданы все условия для комфорта клиентов. Период: Сдается на летние месяцы (помесячно, посуточно) Цена: 5100 AZN в месяц / 300 AZN в сутки В цену включено: Бесплатный вход в Sea Breeze Beach Club (пляж, бассейны) -Парковка -Рестораны класса люкс -Консьерж-сервис 24/7 -Все коммунальные услуги (ТВ, WIFI) Для получения подробной информации обращайтесь по телефону или через WhatsApp.
Адрес:
M 5 100
- 54 m 2
- 1 сот
Срок объявления истек
Воспользовавшись этой функцией мы подпишитесь на объявление собственников. Каждый день вы будете получать новое уведомление от собственника с фотографиями без логотипов.
Другие Дома/Виллы
-
65031 Март 2026Аренда Дома/Виллы
Метро Ходжасан м., пос. Сулутяпя, Бинагадинский р-н р.
4 комнатная 110 m² -
58026 Март 2026Аренда Дома/Виллы
м. Гянджлик м., Наримановский р-н р.
2 комнатная 60 m² -
45024 Март 2026Аренда Дома/Виллы
м. 8 Ноябрь м., Насими р.
3 комнатная 75 m² -
40018 Март 2026Аренда Дома/Виллы
Насими р.
2 комнатная 40 m² -
45016 Март 2026Аренда Дома/Виллы
м. 8 Ноябрь м., Насими р.
3 комнатная 80 m² -
50011 Март 2026Аренда Дома/Виллы
м. Азадлыг м., 8-ой микрорайон, , Бинагадинский р-н р.
3 комнатная 70 m² -
2 00006 Март 2026Аренда Дома/Виллы
м. Насими м., 6-ой микрорайон, Бинагадинский р-н р.
8 комнатная 300 m² -
2 00006 Март 2026Аренда Дома/Виллы
Мехдиабад, Абшерон р.
5 комнатная 400 m²
Полезные ссылки
Портал Аренды Arenda.az — ваш надёжный портал аренды. Здесь легко найти или сдать недвижимость: квартиры, дома, офисы и многое другое — быстро, удобно и безопасно.